融侨速汇

联系我们

当前位置:首页 > 联系我们 > 联系方式
Auburn
地址:2D-2E Auburn RD, Auburn NSW 2144(联邦银行正对面)
电话:(02) 8540 0995/(02) 9649 7889
传真:(02) 9649 7889
邮箱:auburn001@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六10:30 - 16:30 周日 10:00 - 16:30
Chatswood
地址:Shop 4 Lemongrove Shopping Centre, 427-441 Victoria Ave Chatswood NSW 2067
电话:02 9411 7702/ (02) 9411 2668
传真:02 9411 7702/ (02) 9411 8665
邮箱:chatswood@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 休息
Sydney Chinatown
地址:Shop 3, 431 Sussex Street,Haymarket NSW 2000
电话:(02) 9304 0081
传真:(02) 9304 0081
邮箱:sydneychinatown@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 休息
City Office
地址:Level 36, 201 Elizabeth Street, Sydney NSW 2000
电话:(02) 9261 0979
传真:(02) 9261 0979
邮箱:cityoffice@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
Bondi Junction
地址:Shop 1, 157 Oxford st, Bondi Junction NSW 2022
电话:(02) 8065 3203
传真:(02) 8065 3203
邮箱:bondi@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 休息
Parramatta
地址:B1 Tower 7A/118 Church St Parramatta NSW 2150
电话:(02) 8810 5982
传真:(02) 8810 5982
邮箱:parramatta@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 休息
Eastgardens
地址:K107, in front of Kmart, Westfield Eastgardens, 152 Bunnerong Road, Eastgardens, NSW 2036
电话:(02) 8057 9063
传真:(02) 8057 9063
邮箱:eastgardens@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30-17:30
周六至周日 休息
Burwood
地址:35B Burwood Road, Burwood, NSW 2134
电话:(02) 8387 0779
传真:(02) 8387 0779
邮箱:burwood@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 休息
Carlingford
地址:KI 119 Ground level(Coles 对面)Pennant Hills Rd and Carlingford Road, Carlingford NSW 2118
电话:(02) 8810 8813
传真:(02) 9649 8849
邮箱:carlingford@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周四 9:30 - 17:30
周五、六至周日 休息
Melbourne-Chinatown
地址:Shop2/222 Russell St, Melbourne VIC 3000
电话:(03) 9086 9885
传真:(03) 9086 9886
邮箱:melbourne@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30-17:30
周六-周日 10:30-17:00
Preston
地址:340 HighSt, Preston, VIC 3072, Australia
电话:(03)94458936/37
传真:(03)9923 6101
邮箱:Preston@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六-周日 10:30 - 17:00
Perth
地址:55/188 Newcastle St,Northbridge WA 6003 (next to 342 William st )
电话:(08) 9328 6699
传真:(08) 9328 2499
邮箱:perthmoneychain@hotmail.com
MSN:
营业时间: 周一至周五 9:30 - 17:30
周六至周日 10:00 - 17:00
Canberra
地址:shop3,55 Woolley Street, Dickson, ACT 2602
电话:(02) 6257 7979
传真:(02) 6257 7979
邮箱:Canberra@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一到周五:10:00-17:30
周六休息 周日:10:00-17:00
Adelaide
地址:111 Gouger St, Adelaide, SA 5000 ANZ 银行隔壁
电话:(08)81279988
传真:(08)81279988
邮箱:adelaide@moneychain.com.au
MSN:
营业时间: 周一到周五 9:30-17:30
周六至周日 休息
Campsie加盟店
地址:289 Beamish St, Campsie NSW 2194
电话:(02) 9789 3542
传真:(02) 9718 2485
邮箱:midcampsienews2012@hotmail.com
MSN:
营业时间: 周一至周五 8:00 - 18:00
周六至周日 8:00 - 17:30
󰀝 在线客服 二维码